Автор: Admin, 10.11.2009

Фирма Sony представит на NAB 2003 новую профессиональную систему записи на оптический диск, предназначенную для вещательного и профессионально

Фирма Sony представит на NAB 2003 новую профессиональную систему записи на оптический диск, предназначенную для вещательного и профессионального применения.
Эта линейка оборудования включает два новых камкордера и три устройства видеозаписи, которые поддерживают интерфейсы i.LINKR и Ethernet для передачи материалов в файловом формате Material Exchange Format (MXF).
Камкордеры регистрируют изображение высокого качества посредством трех 2/3-дюймовых ПЗС-матриц EX HAD с использованием 12-битного аналого-цифрового преобразования. Среди функций: запись в режиме "бесконечной петли" и запись через определенные интервалы во встроенную кэш-память. Через дополнительно приобретаемые адаптеры PC-CARD обеспечивается соединение с Ethernet или беспроводное соединение с локальной сетью. ЖК-монитор с рабочим размером экрана по диагонали 2,5 дюйма предназначен для воспроизведения, ввода маркеров удачных дублей и изменения последовательности клипов.
Мобильный аппарат с аккумуляторным питанием обеспечивает воспроизведение записей в форматах DVCAM и MPEG IMX с возможностью их контроля на встроенном ЖК-мониторе. Он поддерживает 30-кратную скорость передачи proxy-видеосигнала низкой четкости через интерфейсы i.LINK и Ethernet, в дополнение к передаче MXF-файлов по сети 100-BaseT.
Компактный аппарат, предназначенный для подачи/записи материала для систем нелинейного монтажа поддерживает 5-кратную скорость загрузки звуковых и видеосигналов в формате DVCAM с полным разрешением и 50-кратную скорость для proxy-файлов в низком разрешении. При передаче видеосигналов MPEG 4:2:2 обеспечивается четырехкратная скорость для MPEG 30 Мбит/с и 2,5-кратная для MPEG 50 Мбит/с.
Студийный рекордер, имеющий все стандартные функции монтажного устройства, обеспечивает запись и воспроизведение в форматах DVCAM и MPEG IMX, он имеет все необходимые интерфейсы для аналоговых, цифровых звуковых и видеосигналов, а также для IT-соединений, включая интерфейс i.LINK и порт Gigabit Ethernet.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали