Автор: MIXall, 20.05.2016

На смену Росомахе придёт Икс-23

Киностудия 20th Century Fox планирует снять новую ленту о команде супергероев "X-Force", а также заменить Росомаху его женским клоном Икс-23. Об этом рассказал в своём интервью создатель картины "Люди Икс: Апокалипсис" Брайан Сингер.

"Я обсуждал это со студией, собственно, я уже предложил им наброски концепции "Силы Икс" и образа Икс-23. Саймон Кинберг на ранней стадии написания сценария. Таков статус проекта сейчас, посмотрим, что из этого получится", - сказал режиссёр.

Напомним, что клон Росомахи Икс-23 была создана в результате секретного эксперимента по программе "Оружие Икс". Как и Росомаха Икс-23 обладает способностью к быстрой регенерации тканей, однако она не бессмертна: большая потеря крови или серьёзные повреждения внутренних органов могут привести к смерти. В отличие от Росомахи у неё не три, а два когтя на руках и по одному на ногах. Они покрыты адамантием, что превращает их в грозное оружие. Воспитывалась Икс-23 с детства как машина для убийств, поэтому прекрасно владеет приёмами единоборств и различными видами оружия.

Брайан Сингер не уточнил, когда именно начнётся подготовка к съёмкам картины. Напомним, что фильм "Росомаха 3", премьера которого состоится в 2017 году, станет последним, в котором Хью Джекман воплотит на экране этого персонажа.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали