Автор: MIXall, 20.05.2016

Дэниэлу Крэйгу могут заплатить 100 миллионов за исполнение роли Джеймса Бонда

Появилась информация, что Дэниэл Крэйг может стать самым высокооплачиваемым актёром в истории кино. Условием для обретения такого титула станет то, что он должен согласиться снова вернуться к образу Джеймса Бонда. Продюсеры "бондианы" настолько заинтересованы в продолжении сотрудничества именно с Крэйгом в работе над картиной, что предложили ему 100 миллионов долларов за участие в двух следующих фильмах.

Однако, Дэниэл Крэйг отверг столь щедрое предложение, подтвердив свои прежние заявления о том, что он более не намерен играть агента 007. Хотя, некоторые источники, на которых, в частности, ссылается телеканал BBC сообщают, что окончательное решение ещё не принято, и стороны лишь собираются приступить к переговорам.

Стоит отметить, что Крэйг уже является самым высокооплачиваемый исполнителем роли Джеймса Бонда. За участие в съёмках четырёх частей "бондианы" он получил более 38 миллионов фунтов стерлингов, то есть около 50 миллионов долларов. Во многом именно благодаря фильмам с участием Крэйга находившаяся на грани катастрофы студия MGM смогла серьезно улучшить своё финансовое положение.

Пока нет информации о том когда будет готов к прокату следующий, 25-й эпизод франшизы. Напомним, что предыдущий фильм под названием "007: Спектр" заработал в мировом прокате около 900 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали