Автор: MIXall, 17.05.2016

Данил Плужников поделился тем, что происходит в его жизни после "Голоса"

Победитель третьего сезона шоу "Голос. Дети" Данил Плужников рассказал журналистам о том, что по окончании участия в проекте он ещё до сих не может прийти в себя после такого успеха: "Я до сих пор в шоке и до сих пор не могу поверить в это. Эмоции переполняют. Но сплю спокойно, "Голос" по ночам не снится".

Даня рассказал и том, что до сих пор поддерживает отношения со своим наставником Димой Биланом, они созваниваются и разговаривают о музыке и о жизни. Мальчик ощущает большую поддержку своих поклонников и очень им благодарен. А вдохновение он черпает из красоты природы и музыки. "Музыка — моё любимое дело, которое приносит большую радость. У меня есть одна мечта - хочу стать известным певцом или композитором, я сам пишу музыку. Но для этого нужно учиться, учиться и ещё раз учиться. В будущем собираюсь поступать в музыкальный колледж, потом в консерваторию".

Мама Данила Ирина Афанасьева поделилась тем, что у её сына есть много друзей с которыми он общается по интернету, а в реальной жизни у Дани есть один настоящий друг: "Они общаются уже много лет, понимают друг дружку и поддерживают во всём. Молодцы, мне это очень нравится. Никита здоровый, высокий, красивый парень, он занимается лёгкой атлетикой и занимает призовые места на соревнованиях".

Пришедшая к мальчику слава, конечно, помогла решить некоторые проблемы связанные с его здоровьем хотя бы отчасти. Его здоровьем занялась ведущая известной телепередачи Елена Малышева. Благодаря этому Даня прошёл углублённое медицинское обследование, по результатам которого лучшие врачи страны провели консилиум. Они помогли определить единственно верный путь дальнейшего лечения мальчика. "Они пришли к выводу, что делать новые операции Даньке пока нельзя, — рассказывает мама Данила. - Сейчас ему нужно укреплять мышцы и позвоночник. Елена Малышева пообещала устроить нас на три месяца в реабилитационный центр Геленджика в этом году, и я уверена, что она сдержит слово. Она сказала, что хочет добиться, чтобы через год Данилка уже смог передвигаться без костылей. Я буду очень ей благодарна, если так и произойдёт. Видимо, потом мы ещё раз встретимся у неё на передаче".

Ещё одну радостную новость сообщил глава города Сочи, в котором проживает Даня с родителями, Анатолий Пахомов. После победы Данила в "Голосе" мэр позвонил его маме, передал свои поздравления и пообещал в подарок квартиру-студию в многоэтажном доме, строящемся сейчас в центре города. Сдать её обещают к концу текущего года. Чему очень порадовалась семья Данила, так как состояние двухкомнатной квартиры, где они сейчас проживают, плохое. Хочется надеяться, что всё обещанное этому особенному ребёнку от "сильных мира сего" будет выполнено и Даню ожидает еще много побед в его дальнейшей жизни.

8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ирина (гость) 93.159.235.54
7 октября 2017 | 00:53
Удачи тебе, Даниил!
У тебя замечательный, красивый и проникновенный голос!
Учись дальше, пиши музыку, не сдавайся! У тебя все получится, потому что ты мужественный человек!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали