Автор: MIXall, 16.05.2016

Мартин Фриман станет зомби

Актёра Мартина Фримана пригласили исполнить главную роль в зомби-драме под названием "Cargo". Ожидается, что проект будет основан на короткометражном фильме с одноимённым названием австралийских режиссёров Бена Хоулинга и Йоланда Рамке, который стал сетевой сенсацией в 2013 году.

По сюжету действие картины происходит во время всемирной пандемии, превращающей людей в зомби. А герой по имени Энди, любыми средствами хочет спасти своего новорожденного сына. Оказавшись инфицированным, и осознавая, что у него есть всего 48 часов до полного превращения в монстра, он ищет нового защитника для своего ребенка.

Постановщиками полнометражной версии станут создатели оригинального фильма. Сроки работ, возможный производственный бюджет и прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что после участия в трилогии "Хоббит" и телевизионном сериале "ШерлокМартин Фриман стал одним из самых востребованных в Голливуде британских киноактёров. Также он снимался в сериале "Фарго", и зрители встретились с Мартином в картине "Первый мститель: Противостояние".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали