Автор: MIXall, 16.05.2016

В сериале о крахе Советского Союза главную роль сыграет Даниэль Брюль

Немецкий актёр Даниэль Брюль, знакомый зрителям по роли главного антагониста в фильме "Первый мститель: Противостояние", будет сниматься в сериале о крахе Советского Союза. Производство десятисерийного проекта под названием "Mafiya" возьмут на себя студии The Weinstein Co. и ITV Studios. О своих планах актёр сам рассказал журналистам.

В сериале, сценарий к которому написал дважды номинант на премию "Оскар" Уильям Николсон, зрителям представят Москву 90-х годов прошлого века, во время когда криминальные банды и частные структуры воевали и делили сферы своего влияния и финансы. Сюжет предстоящего сериала заключается в том, что его главный герой Миша (предположительная роль Брюля) прошёл путь от простого уличного торговца до одной из самых богатых и влиятельных личностей в стране.

Первоначально планировалось, что работа над производством сериала начнётся в текущем году, но теперь, по словам актёра, скорее всего, начнется в следующем. Сам Даниэль Брюль прокомментировал это так: "Да, я подписался на участие в проекте. Это классная, классная история".

Напомним, что популярный актёр сейчас занят сразу в нескольких полнометражных проектах – "Одни в Берлине", "Жена смотрителя зоопарка" и "Частица Бога".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали