Автор: MIXall, 15.05.2016

Люпиту Нионго пригласили в сольный фильм о Чёрной пантере

Актрисе Люпите Нионго предложили роль в сольном фильме о Черной пантере. Звезда фильма "12 лет рабства" и участница проекта "Звездные войны: Пробуждение Силы" находится в процессе подписания контракта. Однако, пока не известно какого именно персонажа актриса воплотит на экране, но есть предположение, что вероятнее всего, речь идет о возлюбленной главного героя. Возможно, она будет одной из женщин элитного подразделения телохранительниц Черной пантеры, которую зрители уже встречали в фильме "Первый мститель: Противостояние".

Сюжет фильма о Чёрной пантере не уточнялся, не известно также, примет ли в нём участие кто-то из команды Мстителей. Скорее всего, зрителям предстоит увидеть персонажа Энди Серкиса, появлявшегося в фильме "Мстители: Эра Альтрона".

Постановщиком фильма "Чёрная пантера" выступит создатель спортивной драмы "Крид: Наследие Рокки" Райан Куглер. Ожидается, что картина будет представлена на широких экранах в феврале 2018 года. Ранее сообщалось, что Чёрная пантера появится также  и в других фильмах студии Marvel. Напомним, что исполняет роль этого персонажа Чедвик Боузман.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали