Автор: MIXall, 14.05.2016

Швейцарская ювелирная компания Chopard изготовит призы для ММКФ

С 23 по 30 июня в Москве в 38 раз пройдёт Московский Международный кинофестиваль(ММКФ). В программе фестиваля помимо основного конкурса будет представлено более двадцати программ.

В 2016 году официальным партнёром и ювелиром фестиваля стала старейшая швейцарская ювелирно-часовая компания Chopard. Эта компания славится не только произведениями ювелирного искусства и высокотехнологичными часами, но и существенным вкладом в мировой кинематограф. Ювелирный бренд Chopard с 1998 года выступает официальным партнером Каннского кинофестиваля и занимается изготовлением главнейшего приза - "Золотой пальмовой ветви", которая с 2014 года выполнена из золота сертификации Fairmined.

Для ММКФ, в год российского кино, Chopard представит награды с обновлённым дизайном, разработкой которого занималась сопрезидент и креативный директор компании Каролина Шойфеле.

Однако, не только новым дизайном призов порадует Chopard участников фестиваля. В рамках своего сотрудничества с ММКФ швейцарский бренд учредил новую премию, которой будет отмечен талант и перспективность молодых актёров российского кинематографа. Подобная награда вручается и во время Каннского кинофестиваля уже на протяжении 16 лет.

В мастерских компании изготовят 13 ценных наград, которые призваны высоко оценить мастерство молодых и уже опытных актёров, режиссёров, продюсеров. Самый главный приз фестиваля - статуэтку "Святого Георгия" выполнят из драгоценных металлов. Золотые награды вручат победителям в двух номинациях: "За вклад в мировой кинематограф" и "Лучший фильм конкурсной программы". Лауреатов ещё 7 номинаций наградят серебряными статуэтками "Святого Георгия".

Особыми ценными наградами будут отмечены также: обладатель специального приза "За покорение вершин актёрского мастерства и верность принципам школы К.С. Станиславского "Верю. Константин Станиславский"" и председатель жюри Московского Международного кинофестиваля, для которого компания Chopard изготовит эксклюзивную золотую цепь.

В украшениях от швейцарского бренда на кинофестивале будет не только председатель жюри, но и знаменитые актрисы, которые представят новую коллекцию украшений High Jewellery.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали