Автор: MIXall, 12.05.2016

Представлен к просмотру трейлер фильма "Инферно"

И снова фильм на основе романа Дэна Брауна, и снова профессор - специалист по кодам, символам и истории искусства - Роберт Лэнгдон в исполнении Тома Хэнкса. Новый фильм, как продолжение знакомой франшизы, в котором есть что сказать, или же этот проект снят лишь для получения прибыли?

В своё время и роман Брауна "Код да Винчи" и фильм с одноимённым название стали настоящим шедевром, не таким громким был успех второй части, в которой приключения профессора продолжались, роман "Ангелы и демоны" также был экранизирован, а вот третья часть "Утраченный символ" не вдохновила в полной мере создателей на фильм. Однако, следующая книга Дэна Брауна, вышедшая в 2013 году, видимо произвела впечатление и результат её воплощения на экране, название которого - "Инферно", мы сможем увидеть 13 октября 2016 года.

Для предварительного знакомства с проектом создатели представили в сети трейлер картины, где зрители могут посмотреть на слегка располневшего и заметно постаревшего Тома Хэнкса и динамичные сцены, из которых становится понятно, что на профессора Роберта Лэнгдона в этот раз возложили миссию по спасению человечества и ему предстоит найти опасный вирус, разгадав ребус злодея.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали