Автор: MIXall, 11.05.2016

Участница Евровидения от Мальты находится на шестом месяце беременности

Вчера состоялся первый полуфинал "Евровидения-2016". Из 18-ти участников было отобрано 10 лучших, которые выступят в финале. Одним из финалистов стал Сергей Лазарев, представляющий Россию. Кроме него в финал прошли участники от таких стран как: Азербайджан, Армения, Хорватия, Чехия, Венгрия, Кипр, Нидерланды, Австрия и Мальта.

Многих удивила мальтийская участница Ира Лоско, которая выступала под последним 18-м номером. Она вышла на сцена в эффектном платье с глубоким декольте и разрезом до бедра. Кроме этого платье чётко подчёркивало беременность певицы, что могли заменить все телезрители смотревшие эфир. Интересно, что перед конкурсом мальтийка абсолютно не афишировала своё интересное положение, удивив не только зрителей, но и некоторых организаторов шоу. Как оказалось, Ира находится уже на четвёртом месяце.

Странно поступили судьи, объявляющие финалистов в произвольном порядке. Лоско была объявлена последней финалисткой и наверняка сильно нервничала в ожидании итогов голосования, что совсем не кстати для здоровья её будущего ребёнка.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали