Автор: MIXall, 10.05.2016

Критики разгромили фильм "Люди Икс: Апокалипсис"

Новый фильм производства студии 20th Century Fox, который является продолжением любимой многим франшизы "Люди Икс", ещё не успел появиться на экранах, а профессиональные критики уже разгромили его своими комментариями. Познакомившись с картиной на предпремьерном показе, цензоры высказались негативно, отрицательно оценив проект и рейтинг фильма "Люди Икс: Апокалипсис" на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий RottenTomatoes тут же был понижен до 45%.

"Шокирующее падение по сравнению с предыдущими работами Сингера на эту тему. То, что однажды взлетело, теперь рухнуло", - написал автор издания The Wrap Алонсо Дюралде.

"Чем больше фильм апеллирует к другим сериям "Людей Икс", тем больше хочется вновь посмотреть их, а не этот", - поддерживает его рецензент издания Empire Magazine Хелен О`Хара.

"Апокалипсис, конечно, не полный провал, но это фильм, в котором слишком много всего, кроме элементов, действительно имеющих значение - новизны, творческих решений и развлечения", - подчеркивает рецензент издания Entertainment Weekly.

"Несмотря на присутствие большого числа эпизодов с активным действием, "Люди Икс: Апокалипсис" - тот случай, когда больше совсем не значит лучше ", - добавляет автор The Hollywood Reporter Тодд МакКарти.

Самой лаконичной и исчерпывающей оказалась характеристика, которую дал автор издания Movie Nation Роджер Мур. "Может, уже хватит?", - резюмировал он.

Напомним, что картина "Люди Икс: Апокалипсис" стартует в российском прокате 19 мая 2016 года.

8
Трейлер фильма Люди Икс: Апокалипсис

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали