Автор: MIXall, 09.05.2016

Появилось видео с репетиции IVANA на Евровидении-2016

В сеть просочилось видео выступления певца, который будет представлять на песенном конкурсе "Евровидение-2016" Беларусь, IVAN`a. Ранее сообщалось, что выступление этого артиста должно быть крайне эксцентричным - ожидали, что на сцену он выйдет голый и в окружении волков. Однако, эти слухи не подтвердились и видео раскрыло интригу - эта часть номера продлится не более двух секунд и является голограммой.

Фанаты крайне расстроились из-за подобной разгадки этого секрета, так как думали, что певец сможет покорить шведскую публику своим шоу. Ролик выступления IVAN`a появился после первой же репетиции певца. Раздеваться непосредственно во время своего выступления артист не будет, а основное действие относительно его образа будет происходить на большом экране сзади.

Данные букмекеров указывают на то, что белорусский исполнитель IVAN обладает крайне минимальными данными на победу. По прогнозам, он сможет занять не более, чем 31 из 42 возможных место. А фаворитом конкурса, как известно, является Сергей Лазарев.

 

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали