Автор: MIXall, 08.05.2016

Анджелина Джоли идёт в политику

Знаменитая голливудская красавица-актриса Анджелина Джоли решила покинуть мир кино и собралась отправиться покорять политические просторы Британии. Ранее Энджи, которой было тесно в амплуа актрисы, пробовала себя на режиссёрском поприще, видимо эта профессия её тоже не удовлетворила. Как известно, Джоли также очень активно занимается благотворительной деятельностью. И вот появилась информация о том, что у Анджелины уже есть свой наставник в политике - это Арманика Хелик, представляющая Британскую палату лордов. Джоли советуется с Хелик относительно всех своих официальных визитов и благотворительных акций, а иногда, по данным анонимного источника, даже просит советов в вопросах, касающихся ее личной жизни.

Отмечается, что актриса поддерживает деловые отношения с британским политиком уже четыре года - после знакомства в 2012 году, когда Арманика еще была помощником главы МИД Соединенного королевства Уильяма Хейга. Также сообщается, что в минувшем году Хелик помогала Джоли с материалом для издания New York Times, где они призвали читателей проявить солидарность к сирийским беженцам и по возможности оказать им помощь.

В последнее время женщины начали видеться чаще, поскольку сейчас актриса, вместе с мужем и детьми живет в Лондоне. Не удивительно, что, задумавшись о политической карьере, которую Энджи предположительно будет строить в Великобритании, она в первую очередь обратилась за помощью к Хелик.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали