Автор: MIXall, 05.05.2016

Арнольд Шварценеггер сыграет самого лучшего киллера

Знаменитый голливудский актёр Арнольд Шварценеггер решил снова попробовать свои силы в комедии. "Железный Арни" планирует сняться в новом проекте "Почему мы убиваем Гюнтера".

История фильма будет разворачиваться вокруг международной группы наемных убийц, которым пришлось объединиться с одной единственной целью - найти и ликвидировать Гюнтера, киллера, который говорит о том, что является лучшим в мире. Они создают идеальный план, который начинает рушиться с самого начала, так как Гюнтер все время оказывается на шаг впереди и на деле доказывает, что его заявления не являются пустым бахвальством.

Автором сценария и режиссёром ленты "Почему мы убиваем Гюнтера" станет звезда популярной телепередачи Saturday Night Live Таран Киллэм, этот проект станет его режиссёрским дебютом. Ожидается, что работа над картиной начнётся уже в июне 2016 года, а потенциальным покупателям он будет представлен на кинорынке, который пройдет в рамках 69-го международного Каннского кинофестиваля.

Отметим, что в планах Шварценеггера участие и в другой комедии под названием "Тройняшки" - продолжения знаменитого фильма "Близнецы". Вероятнее всего, данная лента будет представлена зрителям уже в 2017 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали