Автор: MIXall, 01.05.2016

Райан Рейнольдс опечален смертью фаната "Дэдпула"

Американский актёр Райан Рейнольдс, исполнивший главную роль в супергеройском блокбастере "Дэдпул", опечален смертью фаната фильма, который скончался на днях от неизлечимой формы рака. Актёр познакомился с 13-летним Коннором МакГретом благодаря фонду "Загадай желание" (Make-A-Wish), который занимается выполнением последнего желания смертельно больных пациентов. Коннор с раннего детства был поклонником Дэдпула и попросил фонд организовать его встречу с Рейнольдсом. Райан с удовольствием согласился, организовав при этом специальный допремьерный показ фильма для мальчика.

На своей странице в Facebook Рейнольдс опубликовал прощальное письмо к Коннору, в котором актёр подчеркнул, у них с Коннором установилась особая связь и он опечален, что мальчик ушел из жизни.

"Он стремился стать таким же, как и Дэдпул: бесстрашным, превозмогающим боль героем, который нежно любит своих близких. Также он высоко ценил черный юмор. Прежде чем вы вцепитесь мне в глотку с обвинениями, что я показал фильм категории «R» 13-летнему пацану, хочу вас уверить: этот парень сквернословил почище сапожника. Дэдпул вряд ли мог научить его чему-то новому. Жаль, что Коннор ушел из жизни так рано" - написал Рейнольдс.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали