Автор: MIXall, 30.04.2016

Наглый пацан сорвал концерт Басты в Ростове-на-Дону

29 апреля известный рэпер Баста давал концерт на своей родине в Ростове-на-Дону. Ростовский Дворец спорта был полностью заполнен. Поклонники и земляки тепло встретили артиста, а тот в ответ отработал насыщенное двухчасовое шоу. Исполняя песню "Ростов", он, по традиции, перечислил все микрорайоны донской столицы, по которым гулял в детстве и юности.

Во время песни "Мама" одна из поклонниц выкрикивала, что пообещала сыну принести фото с Бастой. Растрогавшийся рэпер спрыгнул со сцены и сделал селфи с поклонницей. По ходу концерта Баста много шутил. Одна из его шуток закончилась упоминанием Стаса Михайлова, после чего рэпер вместе с залом спел песню "Без тебя".

Ну а завершилось всё недоразумением. В разгар выступления на сцену вышел финалист телешоу "Два голоса" Виктор Трубачёв и начал читать тексты вместе с Бастой, что стало сюрпризом для многих, причём неприятным сюрпризом. Позже выяснилось, что такая часть была запланирована, но Трубачёв должен был спеть лишь один куплет. Но дерзкий паренёк настолько вошёл в раж, что не смог остановиться даже на прямые просьбы Басты прекратить. Дело закончилось тем, что рэпер ушёл со сцены, а также Дворец спорта заметно поредел, оставив недовольными многих зрителей.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
2 мая 2016 | 20:46
Ну это лишь говорит о примитивности группы, кто бы мог повторить вокал Градского, Кипелова, Соткилавы и др?

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали