Автор: MIXall, 27.04.2016

Первая серия шестого сезона "Игры престолов" установила новый рекорд

В воскресенье стартовал шестой сезон сериала "Игра престолов", во время трансляции премьерного показа в 21:00 было привлечено внимание восьми миллионов человек. Но с учётом двух дополнительных показов, включая сервисы канала HBO - HBO Go и HBO Now – зрительская аудитория выросла до 10,7 миллиона человек, установив тем самым новый рекорд. Предыдущий установил финал пятого сезона — он собрал у экранов 10,3 миллиона зрителей.

На сегодняшний день с учётом всех данных каждый эпизод пятого сезона "Игры престолов" в среднем собирал у экранов по двадцать миллионов человек. Это огромное достижение для шоу, дебютировавшего пять лет назад с аудиторией в 2,2 миллиона человек в ночь премьеры.

После просмотра первой серии поклонники сериала по-разному отозвались о серии. Одних удивила и рассмешила преобразившаяся красная жрица Мелисандра, другие сокрушались по поводу судьбы Джона Сноу. Кроме этого воскресный премьерный эпизод шестого сезона также вызвал ажиотаж у "пиратов", в результате чего серию скачали более миллиона раз.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали