Автор: MIXall, 26.04.2016

Американцы хотят видеть Тириона Ланнистера своим президентом

Накануне премьеры шестого сезона сериала "Игра престолов", которая состоялась 24 апреля 2016 года, блог SurveyMonkey решил провести опрос, кого из героев сериала и реальных кандидатов они готовы видеть на посту президента США, в нём приняли участие две тысячи сорок пять американцев. Результаты этого рейтинга такие: Берни Сандерс и Тирион Ланнистер получили по 24 процента голосов, а Дейенерис Таргариен (14 процентов) обогнала Теда Круза (пять процентов) и Дональда Трампа (семь процентов).

Интересно, что при обработке данных выяснилось, что кандидатура Тириона Ланнистера удовлетворяет как демократов, так и республиканцев. Тем не менее, подавляющее число американцев всё же предпочитает Белый дом Железному Трону. Семьдесят пять процентов опрошенных согласились с тем, что правительство Соединенных Штатов эффективнее правящей верхушки Семи Королевств.

Среди вопросов был и тот, который вызвал большое количество домыслов и предположений - о судьбе Джона Сноу. Так вот, 75 процентов респондентов уверены в том, что Лорд-командующий не умер и вернется в шестом сезоне сериала.

На вопрос, кто из героев "Игры престолов" умрет следующим, большинство фанатов сериала решило, что первой жертвой будет Теон Грейджой, кандидатура которого собрала 21 процент. Второе место занял Томмен Баратеон, а третье – Мелисандра. Примечательно, что зрители не выбрали никого из пяти самых популярных героев.

Список самых любимых персонажей сериала возглавляет Тирион Ланнистер (39 процентов), за ним следуют Дейенерис (17 процентов), Джон Сноу (15 процентов) и Арья Старк (14 процентов).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали