Автор: MIXall, 23.04.2016

Ксения Алфёрова устраивает литературные посиделки

Творческие и интеллигентные российские артисты устраивают творческие вечера необычного формата, на которых зрителей поят чаем из самовара и угощают вареньем с пирогами. Организатором таких вечеров стала актриса Ксения Алфёрова. Раз в месяц она устраивает на сцене Театра Мастерславля литературные встречи. Вчера, например, Татьяна пригласила на встречу своего мужа, актёра Егора Бероева, который обещал читать любимой Бродского и Маяковского.

Интересно, что узнать в социальных сетях подробности этих вечеров будет практически невозможно, ведь перед началом импровизированных посиделок Алферова просит отключать все модные гаджеты, которые собирает в специальную корзину.

В гости хозяйка импровизированного литературного кафе приглашает самых близких людей. Первой на посиделки к Ксении в марте приходила ее мама. Ирина Алфёрова читала вслух свои любимые произведения Набокова и Ремарка, а также впервые — отрывки из своего личного дневника.

Ксения и Егор, кстати, имеют большой опыт в организации необычных праздников. Благотворительный фонд "Я есть!", который основали звёздные супруги, помогает детям, страдающим аутизмом, ДЦП и синдромом Дауна. Каждое мероприятие, которые Егор и Ксения придумывают для своих подопечных, похоже на спектакль. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали