Автор: MIXall, 20.04.2016

Эрик МакКормак сыграет путешественника во времени

Американский актёр, обладатель премии "Эмми", Эрик МакКормак получил предложение сыграть главную роль в научно-фантастической драме Netflix "Travelers", совместным производством которой занимаются канадская студия Peacock Alley Entertainment и канал Showcase. Эрик уже дал согласие на своё участие в проекте, и сыграет роль специального агента ФБР Гранта МакЛарена.

Сюжет этого драматического фильма, созданного Брэдом Райтом, происходит в далеком будущем. В центре внимания оказываются последние выжившие представители человеческого рода, которые обнаружили способ отправлять сознание сквозь время непосредственно людям в 21-м веке. Эти "путешественники" присваивают жизни, на первый взгляд, случайных людей, а сами в то время работают как команда, разрабатывая миссию по спасению человечества от ужасного будущего.

Герой МакКормака является лидером такой группы людей, в которую также входят: Марси (МакКензи Портер), умственно отсталая молодая женщина, находящаяся на попечении социального работника Дэвида (Патрик Гилмор); Тревор (Джаред Абрахамсон), квотербек из средней школы; Карли (Неста Марли Купер), мать-одиночка, которая состояла в оскорбительной связи; Филип (Рейли Долмэн), подсевший на героин студен колледжа. Вооруженные знаниями по истории и имеющие в своем распоряжении архивы профилей социальных медиа, путешественники обнаруживают, что жизнь и отношения в 21-м веке ничуть не легче, чем их миссия.

Дата премьеры новой ленты пока не уточняется.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали