Автор: MIXall, 19.04.2016

Сериал "Касл" покидают исполнительницы главных ролей

Ещё не было объявлено о том, будут ли девятый сезон у детективного сериала о писателе криминальных романов Ричарде  Касле, а актёры уже начинают покидать проект, что, конечно, ставит под ещё больший вопрос продолжение сериала.

О своём уходе из сериала "Касл" сообщила исполнительница главной женской роли – детектива Кейт Бекетт – напарницы и романтического интереса титульного героя шоу, актриса Сатана Катик. "Кейт Бекетт была любимым персонажем нашего популярного сериала на протяжение восьми лет, - говорится в заявлении канала ABC. – Мы благодарны Стане Катик за ее талант и то время, которое она посвятила сериалу, и мы надеемся продолжить наши отношения".

Вместе с Сатаной покинуть сериал решила также и Тамала Джонс, которая, в свою очередь играла судебно-медицинского эксперта Нью-Йорк Сити доктора Лэйни Пэриш. Представители канала заявляют: "Тамала Джонс также была важнейшей частью "Касла", и мы выражаем ей свою глубокую признательность за это". Катик поблагодарила фанатов и канал ABC за роль, а Джонс призналась, что "будет скучать по актёрам и команде".

Исполнитель главной роли в сериале "Касл" Натан Филлион пока ведет переговоры о возвращении в криминальную драму канала ABC в потенциальном девятом сезоне.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали