Автор: MIXall, 17.04.2016

Бену Аффлеку дали добро на съёмки сольного фильма о Бэтмене

Компания Warner Bros. дала добро на съёмки ещё одного фильма о Бэтмене. Об этом решении сообщил генеральный директор компании. Главную роль в новом фильме сыграет Бен Аффлек, он же будет кинорежиссёром картины. Сценарий к картине также написан Беном, но продюсеры еще не приняли решение, использовать его, либо приспособить к проекту какой-то другой комикс.

Речь пока идет только об одном кинофильме, однако если ожидания оправдаются, то компания готова подписать развитие истории Брюса Уэйна в рамках кинематографической вселенной DC Extended Universe. Название фильма и какие-либо детали о съёмках пока не разглашаются, но, скорее всего, он станет одним из неназванных фильмов DC, даты релизов которых уже определены. Вместе с ними будут выпущены также "Чудо-женщина", "Аквамен", две "Лиги справедливости" и другие фильмы, которыми DC планирует расширить свою вселенную.

Напомним, что тёмный рыцарь в исполнении Аффлека появится в "Лиге справедливости", съёмки которой стартовали 11 апреля. Также героя можно будет увидеть в "Отряде самоубийц", но пока не известно, сколько ему будет отведено экранного времени. Несколько новых кадров с Бэтменом появилось в свежем трейлере "Отряда".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали