Автор: MIXall, 15.04.2016

Новый сериал "Бедные люди" успешно стартовал на ТНТ

11 февраля на ТНТ стартовал новый комедийный сериал "Бедные люди", созданный авторами "Реальных пацановАнтоном Зайцевым и Жанной Кадниковой. Первую серию проекта посмотрело 18% российских телезрителей в возрасте от 14 до 44 лет — целевой аудитории канала ТНТ. В своем таймслоте "Бедные люди" опередили все российские телеканалы, на втором месте Первый канал, который показал долю 14,8%. Еще более высокую долю 23% первая серия "Бедных людей" показала по молодежной аудитории 18-30. В тот же день состоялся повтор премьерной серии "Бедных людей" для тех, кто не успел посмотреть сериал вечером: в час ночи он собрал 31,4% зрителей в возрасте от 18 до 30 лет.

Сюжет сериала разворачивается в Питере, а главные герои сериала — жители одной коммунальной квартиры. Веня — писатель, который пишет автобиографию за телеведущую Ольгу Бузову. Марина — преподавательница народных танцев, которая оказалась на работе в стриптиз-клубе. Макс — бывший дилер, завязавший с криминальным прошлым. Юля вынашивает ребенка за других людей, чтобы заработать денег. Герои "Бедных людей" — неожиданные и нетипичные, но обаятельные. А истории, в которые они впутываются, близки и понятны каждому. Все они пытаются обрести свое место в мире, не погрязнуть в бытовых проблемах и найти любовь — а также ужиться с соседями по квартире.

Сериал уже вызвал положительную реакцию у прессы и звезд: Сергей Шнуров описал "Бедных людей" метким непечатным словом "…", кинокритик Александр Архангельский в журнале "Огонек" назвал сериал "смешным", "чудом" и написал, что он "расширяет границы привычного". "Бедных людей" также похвалили Александр Незлобин, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Семен Слепаков, Владимир Сычев, Николай НаумовМария Шумакова и другие российские звёзды.

Смотрите чисто питерский комедийный сериал "Бедные люди" с понедельника по четверг в 20:30 на ТНТ. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали