Автор: MIXall, 14.04.2016

Изабела Монер исполнит главную женскую роль в фильме "Трансформеры 5"

Американская актриса и певица, которая известна ролью Дженни из сериала "Путеводитель по семейной жизни" и Лори из фильма "Расщепление Адама", Изабела Монер исполнит главную женскую роль в фильме "Трансформеры 5". Изабелла перевоплотится в девочку-сироту, которая воспитывалась в приёмной семье, а её единственным другом был маленький трансформер. Жизнь девочки круто меняется после встречи с героическим изобретателем, роль которого в четвертом фильме исполнил Марк Уолберг. Студия Paramount, которая занимается производством картины пока не прокомментировали эту информацию.

Режиссёр Майкл Бэй планирует приступить к съёмкам в июне 2016 года в Детройте. Фильм "Трансформеры 5" должен быть представлен зрителям 23 июня 2017 года. Напомним, что ранее киностудия Paramount Pictures анонсировала премьеры сразу трех фильмов об инопланетных роботах. Шестая и седьмая часть выйдут в прокат 8 июня 2018 года и 28 июня 2019 года. Будет ли Майкл Бэй работать и над этими частями пока не известно.

Напомним, что в 2015 году в студии был создан своего рода "мозговой центр", которому было поручено отвечать за дальнейшее развитие киновселенной. Его руководителем назначен сценарист Акива Голдсман.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали