Автор: MIXall, 12.04.2016

Для сериала "Дневники вампира" восьмой сезон может стать последним

Исполнитель одной из главных ролей в сериале "Дневники вампираЙен Сомерхалдер рассказал на встрече с фанатами о том, что восьмой сезон популярного телесериала может быть последним. Руководство канала The CW, который занимается производством "Дневников вампира", пока не давало официального подтверждения этой информации.

Во время проведения конвенции WalkerStalkerCon в Нэшвилле исполнитель роли Дэймона Сальваторе сказал, что шоу официально держит курс на финал. "Мы решили снять еще один сезон, чтобы продемонстрировать наше уважение истории, как она того заслуживает", - в частности сказал актёр.

Известно, что за день до этого Катерина Грэхэм, исполняющая роль Бонни Беннет, объявила, что независимо от будущего шоу, для неё "восьмой сезон будет последним". "Я надеюсь, что бы я ни делала после, команда сможет пойти со мной. Самое трудное расставаться с командой, потому что мы семья", - заявила актриса.

Став однажды краеугольным камнем The CW, драма, основанная на одноименной серии книг, как и многие другие сериалы-ветераны с годами стала сдавать свои позиции. За последние несколько лет драма уступила звание самого популярного шоу канала супергероическому комиксу "Флэш".

Сериал был продлен на восьмой сезон в середине марта текущего года. Заключительный эпизод седьмого сезона выйдет в эфир 13 мая 2016 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали