Автор: MIXall, 11.04.2016

В фильме о Человеке-пауке появятся и другие супергерои

Глава Marvel Кевин Фейдж в своем интервью рассказал о том, что киностудия Marvel поделится своими героями со студией Sony Pictures в сольном фильме о Человеке-пауке: "Он в совместной вселенной теперь, а прелесть таких вселенных в том, что персонажи в ней находятся в постоянной ротации".

Пока информация о каких конкретно героях и злодеях идёт речь держится в секрете. Известно, что обе студии заключили партнерское соглашение, по условиям которого Человек-паук находится в совместной эксплуатации. Он будет представлен зрителям в картине "Первый мститель: Противостояние", которая выйдет в мае 2016 года, а затем и в сольном кинопроекте, заявленном Sony на июль 2017 года. Однако о совместном использовании других персонажей из библиотеки Marvel ранее информации не было.

На сегодняшний момент известно, что одним из возможных названий проекта станет "Человек-паук: Возвращение домой". Об этом свидетельствует ряд доменных имен, которые были зарегистрированы студией Sony Pictures. Официально эта информация пока не была подтверждена. Главную роль в фильме исполнит молодой актёр Том ХоллэндМариса Томей сыграет Тетю Мэй. В ленте будет принимать участие популярная исполнительница Зендая.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали