Автор: MIXall, 10.04.2016

Профессиональные критики пришли в восторг от фильма "Первый мститель: Противостояние"

В Северной Америке профессиональным критикам был представлен фильм "Первый мститель: Противостояние". Картина вызвала бурный восторг у первых зрителей. В основном, подавляющее большинство критиков сравнивают новую ленту Marvel с "Бэтменом против Супермена" и эти сравнения всегда в пользу новинки, также отмечают очень удачную реализацию образа Человека-паука.

""Первый мститель 3" необычайно хорош. Он, в каком-то смысле, даже больше "Мстители", чем предыдущие части "Мстителей". Я очень старался не сравнивать этот проект с "Бэтменом против Супермена", но это сложно. "Первый мститель: Противостояние" намного лучше именно потому, что картина преуспевает в том, в чем её соперник проигрывает - в развлечении. Главное сражение в картине - это просто что-то невероятное. Как все и предполагали, Человек-паук буквально крадет шоу", - написал на своей странице в Twitter обозреватель Майкл Сэмпсон.

""Первый мститель 3" фантастический. Просто фантастический. Теперь он второй в моем рейтинге лучших фильмов Marvel. Намного лучше "Бэтмена против Супермена", ну, может уступает лишь "Дэдпулу". В "Другой войне" была чуть лучше история, но здесь лучше действие", - добавляет корреспондент издания Collider Джон Кампеа.

""Первый мститель: Противостояние" будет достоин всех своих денег. Мне очень понравился Человек-паук. Чедвик Боузман просто прекрасен в роли Черной пантеры. Не терпится увидеть сольный фильм с ним. В "Первом мстителе 3" все схватки настолько впечатляющие именно потому, что зрители сопереживают всем героям. Это не просто хорошие парни лупят плохих", - подчеркивает рецензент Стивен Вайнтрауб.

Напомним, что российская премьера фильма "Первый мститель: Противостояние" состоится 5 мая 2016 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали