Автор: MIXall, 08.04.2016

Элтон Джон сыграет в сериале вместе с возлюбленной Владимира Кличко

Американский музыкально-драматический телесериал "Нэшвилл" сделал предложение принять участие в сериале сэру Элтону Джону. Британская звезда решил провести эксперимент и дал своё согласие на съёмки. Элтон Джон появится в одном из эпизодов популярного сериала. Он будет играть, петь и исполнит роль камео. Как долго его герой будет появляться в сериале, пока неизвестно. Это уже не первый раз, когда авторы картины зазывают к себе звёзд первой величины. Так, зрители уже встречались с Кристиной Агилерой, Кешей, Брэдом Пресли и многими другими.

Главную роль в сериале "Нэшвилл" исполняет супруга боксера Владимира Кличко, американская актриса Хайден Панеттьери. Она играет молодую певицу Джульетту Барнс.

Сериал рассказывает о легендарной кантри-певице Рейне Джеймс (Конни Бриттон), чья карьера начинает увядать, после чего ей приходится сотрудничать с восходящей молодой звездой Джульеттой Барнс (Хайден Панеттьери). Всё это происходит на фоне предвыборной кампании, в которой участвует отец Рэйны, Ламар Уайетт (Пауэрс Бут), влиятельный политик Нэшвилла.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали