Автор: MIXall, 07.04.2016

Студия Warner Bros. намерена сократить количество выпускаемых фильмов

Даже такой титан киноиндустрии как студия Warner Bros. может пострадать из-за провала своего фильма. Катастрофическое падение сборов и шквал разгромных рецензий вместо ожидаемого кассового хита - вот что получила студия после выхода на экраны фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Такой неожиданный поворот стал настоящим шоком для руководства компании.

Не получив ожидаемой прибыли студия Warner Bros. сейчас находится в условиях ограниченных ресурсов, в связи с этим глава компании Кевин Тсуджихара принял решение сделать основную ставку на наиболее перспективную с точки зрения возможной прибыли триаду - комиксы DC, Lego и франшизу на основе вселенной Гарри Поттера. Однако ради этого потребуется сократить общее количество фильмов, выпускаемых студией в год.

Что касается фильмов на основе комиксов, то руководство Warner Bros. намерено серьезно проанализировать ситуацию, чтобы понять, что пошло не так. В свою очередь, представители киностудии утверждают, что в их политике ничего меняться не будет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали