Автор: MIXall, 06.04.2016

Канал HBO дал старт работе над фильмом о Джоне Сноу

Популярность культового сериала "Игра престолов" положила начало для сольных фильмов о любимых героях. Так первым из обладателей собственной истории станет Джон Сноу. Тайна его происхождения ляжет в основу сюжета картины, показом которой начнется серия телефильмов о популярных персонажах.

Эта новость объяснила почему Джордж Мартин, автор цикла романов "Песня Льда и Огня" так долго трудится над шестой частью "Ветра зимы". Писатель вместе с командой сценаристов занимались написанием сценария к фильму, производству которого канал HBO дал "зеленый свет".

Детали сюжета предстоящего полуторачасового проекта держатся в строгом секрете, однако, источники говорят о том, что в фильме будет приоткрыта завеса тайны над происхождением будущего Лорда-командующего Ночного Дозора, известного как бастард Неда Старка, судьба которого волнует фанатов и литературного первоисточника, и сериала с момента завершения пятого сезона шоу.

Съёмки фильма с рабочим названием "Бастард" стартуют в начале июня текущего года в Северной Ирландии. Предполагается, что Шон Бин, Мишель Фэйрли, Чарльз Дэнс, Йен МакЭлхинни, Стивен Диллэйн, Питер Вон и Марк Эдди вернутся к своим персонажам. Сейчас объявлен кастинг на роль Джона Сноу в детстве. Премьера картины запланирована на декабрь 2016 года.

Напомним, что шестой сезон "Игры престолов" дебютирует 24 апреля 2016 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали