Автор: MIXall, 06.04.2016

Телеканал "КВН ТВ" начнет свое вещание с 1 июня

Клуб веселых и находчивых в этом году празднует свой 55-ый день рождения. За это время КВН стал настоящей колыбелью для большей части телевизионных знаменитостей. Удивительно, но популярность телепрограммы "КВН" не становится меньше, несмотря на обилие современных развлекательных программ.

Стало известно, что российский холдинг "Газпром-медиа" и творческое объединение "Александр Масляков и компания" объявили о запуске с 1 июня телеканала "КВН ТВ". Основным контентом этого канала будут игры Высшей и Премьер-лиги КВН, а также различных фестивалей с участием команд КВН. "КВН ТВ" будут показывать на территории России и в странах ближнего зарубежья: СНГ, странах Балтии, Грузии. Телеканал обеспечит телезрителей хорошим настроением, даст возможность увидеть выступления и номера любимых команд и известных артистов.

В настоящее время игры высших лиг КВН транслируются на Первом канале. Создатели нового телеканала утверждают, ситуация не изменится, а "КВН ТВ" будет показывать только архивные игры. Президент "АМИК" и бессменный ведущий КВН Александр Масляков выразил уверенность, что "КВН ТВ" продолжит поднимать настроение людям по всему миру.

Новый телеканал создается на технологической базе компании "Ред Медиа", входящей в "Газпром-медиа". В "Ред Медиа" входят телеканалы "Кухня ТВ", "Комедия ТВ", "Боец", "Русская ночь" и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали