Автор: MIXall, 04.04.2016

Американцы вновь взяли моду называть детей в честь персонажей саги "Звёздные войны"

Седьмая часть франшизы популярной эпопеи "Звёздные войны" явно понравилась американской аудитории. Иначе сложно объяснить тот факт, что большинство новорожденных за океаном нарекаются именами Хан, Лея, Кайло или Рей. Такое интересное наблюдение огласили представители американского портала Babycenter.

После тщательного анализа выяснилось, что за первый квартал 2016 года имя Хан в рейтинге популярности переместилось с 4452 места на 3392, а имя Лея теперь вовсе находится на 212 месте среди популярности женских имён.

Ещё более серьёзный прогресс показали имена новых персонажей, появившихся в фильме "Звёздные войны: Пробуждение силы". Так, имя Кайло в том самом рейтинге популярности с 3774 места взлетело на 1165. Это удивительно, ведь Кайло Рен по сюжету фильма является одним из главных антагонистов.

Ну а настоящим хитом стало женское имя Рей. Именно таким именем матери стали нарекать своих дочерей более чем на 80 процентов чаще чем было до этого. Имя Рей в рейтинге популярности переместилось с 14172 места на 2784. Отметим, что персонажа по имени Рей в фильме Джея Джея Абрамса сыграла актриса Дэйзи Ридли.

Отметим, что подобная тенденция отмечалась практически после каждого нового эпизода мегапопулярной саги.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали