Автор: MIXall, 02.04.2016

Джеймс Кэмерон сообщил на какой стадии разработки находится "Аватар 2"

Режиссёр Джеймс Кэмерон успокоил зрителей, начавших волноваться из-за слухов, которые в последнее время ходили по сети, что проект "Аватар 2" может быть заморожен. Работа продолжается, но имеются некоторые проблемы, о которых рассказал Кэмерон в интервью изданию Associated Press.

"Это будет не просто картина с красивыми спецэффектами. Мы стараемся создать потрясающий фильм. В настоящее время мы ещё даже не приступили к съёмкам, стараясь разобраться в своих целях и ищем способы для их реализации. Пока всё достаточно сложно, но мы справимся" - рассказал режиссёр. Ничего, естественно, не конкретизируется и вся информация держится в большом секрете. Режиссёр даже сравнил сложности создания сиквела "Аватара" со сложностью разработки атомной бомбы. Никаких подробностей сюжета также не раскрывается.

Давно известно пристальное внимание Кэмерона к деталям и поиску новых революционных технологий для создания новых фильмов. Нам остаётся только терпеливо ждать когда очередной шедевр Джеймса Кэмерона выйдет на большие экраны. В лучшем случае это произойдёт в 2018 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали