Автор: MIXall, 31.03.2016

В римейк фильма "1+1" приглашен Брайан Крэнстон

Студия Weinstein Co планирует заняться работой над римейком популярной французской трагикомедии "1+1". И уже ведутся переговоры об участии в будущем фильме Брайана Крэнстона и Кевина Харта. Сценарий к новой картине написал Пол Фейг, а режиссёром выступит Саймон Кертис.

В оригинальном фильме "1+1", который был вышел в 2011 году, сюжет строился вокруг парализованного аристократа, нанимающего в качестве помощника молодого человека из иммигрантских предместий Парижа. Постепенно рабочие отношения перерастают в дружбу. Главные роли в картине сыграли Франсуа Клюзе и Омар Си. Для последнего участие в "1+1" стало пропуском в Голливуд.

Производственный бюджет проекта составил всего 12 миллионов долларов, а его мировые сборы превысили 400 миллионов долларов, что позволило ему стать одним из самых успешных французских фильмов в истории.

Студия Weinstein Co. приобрела права на съёмки римейка вскоре после выхода "1+1" в прокат. Ожидается, что работа на пректом стартует уже летом 2016 года. Возможный прокатный график картины уточнялся.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали