Автор: Denissimo, 29.03.2016

Участники шоу «ТАНЦЫ» пообщались с поклонниками в прямом эфире

26 марта в 19:30 на телеканале ТНТ состоялась премьера нового шоу – «ТАНЦЫ. Битва сезонов». Лучшие участники двух сезонов самого масштабного танцевального проекта страны встретятся лицом к лицу на одной сцене. Борьба под лозунгом «Теперь ВСЁ РЕШАЕТ НАРОД» развернется за приз в 3 000 000 рублей и звание – «Лучший из лучших танцоров страны».

Накануне старта шоу, в пятницу 25 марта участники проекта, финалисты и победители первого и второго сезонов Макс Нестерович, Ильшат, Виталий Савченко, Алиса Доценко, Юля Николаева, Саша Волков и Антон Пануфник поучаствовали в live-чате с поклонниками прямо со съёмочной площадки. Вел live-чат директор по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриил Гордеев. Беседу в прямом эфире с участниками шоу посмотрели более 200 тысяч человек. Самым популярным вопросом оказался «Какой сезон более сильный?».

Участники шоу ответили на множество вопросов. Среди прочего, они рассказали, что для того, чтобы преподавать и проводить мастер-классы, ребята сами непрерывно совершенствуются. По словам танцоров, возвращение в шоу для всех — это и честь, и новый вызов. Также зрители узнали, что Нестерович, Ильшат и Пануфник дружат, а у Нестеровича и Решетниковой всё хорошо.

* Смотрите также специальный репортаж со съёмочной площадки шоу "ТАНЦЫ. Битва сезонов" по этой ссылке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали