Автор: MIXall, 28.03.2016

Сэр Пол Маккартни может стать пиратом

Совершенно неожиданную новость для поклонников франшизы "Пираты Карибского моря" сообщили недавно сми. Стало известно, что к съёмкам пятой части картины присоединился знаменитый сэр Пол Маккартни. Какая именно роль достанется одному из создателей группы Beatles, пока не уточняется, но, вероятнее всего, также, как и его коллега и конкурент из группы The Rolling Stones Кит Ричардс, он примкнет к пиратам.

Это будет актёрский дебют для легендарного музыканта, так как ранее ему приходилось появляться в различных кинопроектах только в роли самого себя. МакКартни также имеет опыт озвучания некоторых персонажей в анимационных фильмах.

Напомним, что в пятой части "Пиратов Карибского моря" задействованы Джонни Депп, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Дэвид Уэнэм, Голшифте Фарахани, Стивен ГрэхэмКевин МакНэлли и другие актёры.

По сюжету капитану Джеку Воробью и его друзьям придется иметь дело с призрачной командой капитана Салазара, который по не известной пока причине стремится уничтожить всех пиратов Карибского моря. Единственный шанс на спасение - это поиск легендарного трезубца Посейдона, который позволит его обладателю стать полновластным хозяином морей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали