Автор: MIXall, 25.03.2016

В рубрике "Узнавайка" на Канале Disney состоится премьера

Очень давно Канал Disney радует детей и их родителей своими мультфильмами и обучающими программами. В 2010 году в России начал своё вещание еще один блок обучающих мультфильмов для детей от 2 до 10 лет - "Узнавайка".

Замечательная рубрика "Узнавайка", в котором представлены известные персонажи Disney помогают детям узнавать что-то новое и интересное.О ткрывает выступление клуб Микки Мауса, в котором он вместе с Гуфи и своими друзьями, проводит свое очередное расследование. Далее продолжают маленькие Эйнштейны, которые как всегда последовательны в своей любознательности. И закрывает представление "обычный" умелец Мэнни, который известен тем, что куда бы он ни пошел, инструменты всегда при нем и любую задачу – починить или отремонтировать этому мастеру по плечу.

В этом блоке ожидаются премьеры. Мультсериал "Голди и Мишка" порадует маленьких зрителей веселыми приключениями. Конечно, мультфильм для настоящих принцесс тоже представлен на канале. "София Прекрасная" расскажет о том, что нужно для того, чтобы стать настоящей принцессой. На канале Disney есть даже своя клиника для плюшевых игрушек. Как лечить игрушечных зверей узнайте в "Доктор Плюшева". Приключения веселых пиратов несомненно порадуют маленьких непосед, "Джейк и пираты Нетландии" поведает захватывающие истории.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали