Автор: MIXall, 22.03.2016

Служебный роман блудницы и проповедника

Звезда сериала "Игра престолов" Кэрис Ван Хаутен и австралийский актёр Гай Пирс ("Железный человек 3", "Король говорит" и "Помни") ждут ребенка. Не так давно они вместе работали на съемочной площадке фильма "Преисподняя". В ленте Мартина Кулховена Гай Пирс играет преподобного отца, а Кэрис Ван Хаутен исполнила роль женщины легкого поведения, которая погибнет от руки проповедника. Фильм в конце этого года выпустит в прокат киноторговая компания "Вольга".

Служебный роман перерос в семейные отношения. Для 48-летнего Пирса и 39-летней ван Хаутен это будет первый ребенок. Известно, что Гай Пирс не раз высказывался, что не собирается становиться отцом, но судя по всему теперь его взгляды на жизнь резко изменились: "ничего так сильно не меняет твоего отношения к детям, как ближайшая перспектива стать отцом". Актриса настроена очень позитивно, Кэрис ван Хаутен уже пошутила в своем Инстаграмме насчет этой беременности.

В октябре прошлого года Гай подтвердил, что разошёлся с супругой Кэти после 18 лет брака. А в ноябре появились папарацци-фото новой парочки.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали