Автор: MIXall, 19.03.2016

Светлана и Фёдор Бондарчук решили развестись

Иногда даже самые крепкие супружеские пары для того, чтобы продолжать дальше хорошие отношения разрывают узы брака. Так одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса Фёдор и Светлана Бондарчук заявили, что приняли решение развестись спустя 25 лет совместной жизни. Бывшие супруги подчеркнули, что между ними нет никаких разногласий и они остаются друзьями.

"Мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями", – приводится в перссе заявление пары.

Они отметили, что благодарны друг другу за годы, проведенные в любви. Также Бондарчуки добавили, что сохраняют уважение к родным и близким друг друга.

У пары двое детей: Сергей (1991 года рождения) и Варвара (1999 года рождения).

Ранее поклонники звёздной пары уже обсуждали эту тему, причиной этих разговоров стало то, что в "Инстаграме" Светланы неожиданно произошли интересные изменения. Она поменяла фамилию Бондарчук на девичью и стала Рудковской.

Однако, на тот момент предположения фанатов о расставании Фёдора и Светланы были решительно опровергнуты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали