Автор: MIXall, 19.03.2016

Дилан О'Брайен серьёзно пострадал на съёмках

Американский актёр Дилан О’Брайен, исполнитель одной из главных ролей в фантастической франшизе "Бегущий в лабиринте", серьезно пострадал и сейчас находится в больнице в тяжёлом состоянии. Во время съёмок эпизода "Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти", премьера которого запланирована на 16 февраля 2017 год, автомобиль Дилана перевернулся на скорости — актёр с многочисленными травмами, переломами и сотрясением мозга был немедленно госпитализирован. Официальные представители студии 20th Century Fox подтвердили эту информацию и заявили, что съёмки будут остановлены до полного выздоровления Дилана. Будет ли прокатный график проекта изменен, пока не уточняется.

Напомним, что в фильме также снимались Томас Сэнгстер, Роза Салазар, Ки Хонг Ли, Декстер Дарден и другие актёры. Режиссёром выступил Уэс Болл.

Вторая часть под названием "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем" была выпущена в 2015 году. Его мировые кассовые сборы превысили 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 60 миллионов долларов. Что касается Дилана О’Брайена, то в 2016 году в прокат выходит драма с его участием "Глубоководный горизонт".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали