Автор: MIXall, 19.03.2016

Stand Up против "Реальных пацанов" в шоу "Где логика?" на ТНТ в это воскресенье

В это воскресенье в 21.00, на канале ТНТ в новом выпуске интеллектуального шоу "Где логика?" креативные продюсеры Stand Up Руслан Белый и Юлия Ахмедова столкнуться с железной логикой Владимира "Вована" Селиванова и его сериальной жены Валентины Мазуниной. Воронеж против Перми, Stand Up против "Реальных пацанов", команда Белых против команды Селивановых. Ведущий шоу, как всегда, Азамат Мусагалиев.

"Где логика?" - это и викторина, и интеллектуальная игра, и юмористическая программа для всей семьи. В рамках программы известные люди показывают свое умение правильно мыслить и находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями и персонажами. Все знают, что существует два вида логики: мужская и женская. В новом шоу они не только столкнутся, но и будут работать на один общий результат.

На первом этапе участникам предстоит связать одним логичным словом сразу три разных предмета. Во втором догадаться, лица каких двух людей совмещены в одном портрете. В туре, который называется "Формула всего" нужно будет ответить на вопрос, что получится при сложении двух самых необычных величин, предметов и понятий. В раунде "Киноребусы" участники должны будут узнать, какой фильм зашифрован в трех картинках. В этапе под говорящим названием "Чушь собачья", задача участников найти лишнюю деталь на картинке или, говоря по-русски, распознать эту самую чушь.

Шоу "Где логика?" смотрите в это воскресенье в 20.00 на ТНТ

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали