Автор: MIXall, 19.03.2016

Состоялся пятый эфир "слепых" прослушиваний шоу "Голос. Дети"

Самый позитивный из всех эфиров "слепых" прослушиваний шоу "Голос. Дети", которые уже вышли на экраны, подарил зрителям прекрасные номера, участникам на сцене исполнение мечты, а звездным наставникам пополнение в их команды талантов. Фейерверк прекрасных голосов, обнимашки, соло на гитаре и чистые эмоции - всё это самое поющее шоу Первого канала "Голос. Дети".

Пелагея с удивлением заметила, что в третьем сезоне или она гораздо добрее, или просто все хорошо поют, и добавила в свою команду троих подопечных. Илья Литвинов, исполнивший прекрасную песню "Синяя вечность", открыл пятый сезон прослушиваний и развернул к себе всех наставников, но выбрал Пелагею. Интересно, что в этом эфире почти у всех ребят были с собой талисманы, начиная с Ильи, который выбрал в качестве талисмана свою собаку. Пес ждал своего хозяина, глядя на экран вместе с семьёй Ильи. Еще одна невероятная находка украсила команду Пелагеи: обладательница великолепного тембра, "настоящий солдат музыкального фронта" Нонна Еганян с песней Эдит Пиаф "Non, je ne regrette rien" заставила нажать на кнопки Леонида Агутина и Пелагею. Дима Билан не повернулся исключительно для того, чтобы товарищи поборолись. Нонна, похоже, установила рекорд проекта по длительности выбора наставника. После долгих раздумий девочка определилась и выбрала Пелагею! Третьим, кто попал в команду судьи стал 14-летний Владимир Черноклинов. Юноша покорил Пелагею: "Ну не смогла я, не смогла! Что тут можно сказать!" - так тренер прокомментировала свой выбор. Именно Владимир подарил зрителям и судьям невероятное соло на электрогитаре. По итогам пяти эфиров у прекрасной наставницы 12 подопечных.

Диме Билану удалось в этот раз набрать под своё крыло настоящих профи. Первой Диму покорила обаятельная блондинка Арина Миронова. На последних секундах песни "Diamonds" к девочке повернулся чуткий Дима Билан. Пример родителей очень важен, так дочь участника проекта "Голос 4" Константина Работова хотела повторить успех папы - и ей это удалось! Во время исполнения песни "Who's Lovin' You" к ней повернулись все три наставника детского конкурса, а Ивена выбрала команду Димы Билана. Катя Осинцева мощно завершила пятый выпуск "слепых" прослушиваний хитом "Mama Knows Best". К Кате повернулись Леонид Агутин и Дима Билан - красавица выбирала из двух красавцев Диму. По итогу в команде Димы Билана 13 участников.

Леониду Агутину в этот раз нравились почти все участники, в своей любимой манере - разворот на последних секундах выступления - Леонид заставил поволноваться многих конкурсантов, но исполнение Ярослава Буравченко заставило Леонида изменить своим привычкам и насладиться небольшим временем выступления. Натуральная блондинка из Белоруси Александра Нехай выбрала песню "Кукушка" и не ошиблась, виртуозное исполнение развернуло к ней всех наставников. На радостях Саша даже забыла выбрать, в чью команду она пойдёт. Конечно, наставники её просто так со сцены не отпустили, выбрать всё же пришлось, и девочка пошла в команду Леонида Агутина. Леонид собрал по итогам пяти эфиров 13 участников под своё руководство.

 

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали