Автор: MIXall, 15.03.2016

Объявлена дата премьеры сериала о Люке Кейдже

Дата премьеры нового телекомикса "Люк Кейдж" определена. Об этом сообщили компании, занимающееся работой уже над третьим супергеройским проектом - сервис Netflix и Marvel Entertainment. Старт истории о Люке Кейдже, дебютировавшем в комиксе "Джессика Джонс", начнется 30 сентября 2016.

Фильм, снятый на основе комикса, расскажет историю о том, как после участия в эксперименте, в результате которого Люк Кейдж получил суперсилу и непробиваемую кожу, он совершает побег из тюрьмы в намерении начать новую жизнь в современном Гарлеме, Нью-Йорк Сити. Вскоре ему приходится выйти из тени и принять бой. Люку предстоит встретиться со своим прошлым, которое он старался похоронить.

К исполнителю главной роли Майку Колтеру в проекте присоединятся актёры: Симон Миссик, Фрэнк Уэйли, Элфри Вудард, Соня Брагаи,  Розарио Доусон.

Чео Ходаки Кокер выступит в качестве шоураннера и исполнительного продюсера сериала. Кокер написал сценарий к первым двум эпизодам шоу.

Созданный Арчи Гудвиным и Джоном Ромитой старшим, Люк Кейдж является одним из самых популярных уличных героев во вселенной Marvel, который обладает силой и сверхпрочной кожей. Он поддерживает дружеские и деловые отношения с Дэнни Рэндом, известным как Железный Кулак, на роль которого утвержден Финн Джонс. Его персонажу будет посвящен четвертый именной супергероический комикс совместного производства Netflix и Marvel Entertainment.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали