Автор: MIXall, 13.03.2016

Генри Кавилл любит деньги больше, чем своего персонажа

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл признался в интервью о том, что причина по которой он продолжает сниматься в фильмах об этом герое не столько любовь к персонажу, сколько ради внушительных гонораров.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - откровенно высказался Кавилл.

Как известно, актёр бросил учебу ради карьеры в кино, а еще он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

В начале 2011 года стало известно, что Генри успешно прошёл кастинг на роль Супермена в новом фильме Зака Снайдера "Человек из стали", выход которого состоялся 14 июня 2013 года. 20 июля 2013 года режиссёр Зак Снайдер объявил на фестивале "Комик-Кон" о начале съёмок сиквела "Человека из стали" под названием "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", где Генри вновь сыграет Супермена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали