Автор: MIXall, 12.03.2016

В шоу "Голос. Дети" попадают настоящие герои

И снова новый эфир самого вокального шоу страны "Голос. Дети" познакомил зрителей с юными талантами. Первой на сцену вышла рыжая красавица Екатерина Иванова, и хотя к ней не повернулся ни один из наставников её исполнение сложнейшей композиции "Cheek To Cheek" было на высшем уровне.

Семилетний певец Всеволод Рудаков покорил всех судей своим исполнением и выбрал команду Пелагеи. Еще одна участница, которая прошла слепые прослушивания с полным успехом и решила продолжать участие в шоу под началом звёздной наставницы - Мадина Саидазимова - обладательница невероятно красивого вокала.

Первый дуэт этого сезона будет продолжать борьбу под руководством Леонида Агутина, который на последней секунде выступления дуэта нажал красную кнопку. Артём Колесников и Юлия Сиринько выбрали его своим наставником и еще порадуют зрителей своими песнями. Ещё одной участницей звёздной команды Леонида стала энергичная Элина Арсенина, которая своим выступлением просто взорвала зал.

Команда Димы Билана стала больше на три маленькие звёздочки. В этом эфире к наставнику попала Мария Боровкова, которая изначально метила в команду Пелагеи, но девочка не расстроилась, что к ней повернулся Дима. Еще одна Мария, которая завершала слепые прослушивания этого эфира, также попала в команду Билана. А настоящим героем вечера стал Данил Плужников. 13-летний мальчик, который каждый день борется с тяжелым заболеванием будет продолжать участие в проекте под руководством Димы Билана.

Четвёртый эфир был невероятно эмоциональным, ярким и очень жаль, что не всем талантливым детям удалось пройти этап "слепых прослушиваний". Все поющие ребята очень одарённые, участвуя в этом проекте они уже находят своих поклонников. А с какими новыми звездами познакомит нас проект в будущем смотрите в следующую пятницу.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали