Автор: MIXall, 11.03.2016

В фильме "Kingsman: Секретная служба 2" сыграет Холли Берри

Красавица и популярная голливудская актриса Холли Берри может присоединиться к съёмкам картины "Kingsman: Секретная служба 2". Если контракты будут подписаны, Холли сыграет главу ЦРУ, интересно, что если актриса примет это предложение, то ей обеспечена работа в двух будущих сериях фильма.

Режиссёром картины выступит создатель первой части Мэттью Вон, а главную роль снова исполнит Тарон Эгертон. Ранее сообщалось, что в фильме также может быть задействована Джулианна Мур, которой хотят предложить роль злодейки. Однако, пока эта информация не была подтверждена официально.

Будет ли сниматься в продолжении британский актёр Колин Ферт, пока неизвестно. По слухам, создатели фильма рассматривали несколько вариантов возвращения его героя, но окончательное решение так и не было принято.

Премьера второй части намечена на 16 июня 2017 года, из чего следует, что съёмки должны стартовать уже весной 2016 года. Напомним, что фильм "Kingsman: Секретная служба", выпущенный в 2014 году стал хитом мирового проката. При бюджете всего в 80 миллионов долларов его совокупные кассовые сборы превысили 400 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали