Автор: MIXall, 10.03.2016

В сольном фильме о Хане Соло одним из персонажей станет Чубакка

Еще летом студия Disney анонсировала спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из основных персонажей киносаги — контрабандисту Хану Соло. И вот, на днях стало известно, что еще одним героем предстоящего фильма станет верный друг и соратник Хана Чубакка.

Как заявил глава компании Walt Disney Боб Айгер зрителям будет представлена история знакомства двух героев и превращения их в ключевых персонажей вселенной "Звездных войн". Вероятнее всего, роль Чубакки сыграет финский баскетболист и актёр Йонас Суотамо, который участвовал в создании этого образа в фильме "Звездные войны: Пробуждение Силы". Его рост составляет 209 сантиметров. Однако информация о его участии пока не подтверждена официально.

Что касается исполнителя роли самого Соло, то на момент написания данной заметки студия Lucasfilm еще не сделала свой выбор. В качестве возможных претендентов назывались актёры Дэйв Франко, Майлз Теллер, Скотт Иствуд, Блэйк Дженнер и некоторые другие.
Сценарий к фильму пишут Лоуренс и Джон Кэзданы, а режиссерами выступят Фил Лорд и Крис Миллер. Премьера сольной ленты о Хане Соло запланирована на 25 мая 2018 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали