Автор: MIXall, 09.03.2016

Кит Харингтон станет трупом

В пятом сезоне культового сериала "Игра престолов", как известно, произошла смерть одного из центральных персонажей Джона Сноу. И теперь многих поклонников сериала заботит мысль о том, появится ли Джон Сноу в шестом сезоне любимого сериала. Немного информации об этом дал в своём интервью исполнитель роли 998-го Лорда Командующего Кит Харингтон. Актёр в беседе с журналистом не избежал вопроса о съёмках шестого сезона сериала и о том, принимал ли Кит участие в работе над следующими сериями. Харингтон в свою очередь ответил: "Послушайте, я уже не работаю в этом шоу. Меня определенно нет в новых сериях. Да, я снялся в нескольких сценах как труп, и это было лучшее, что я когда-либо делал".

О том, знает ли он, что будет происходить в сериале далее, или уже лишен этой привилегии, Харингтон сказал следующее: "Не имею никакого представления. Я знаю, как долго я буду трупом, но я вам этого не скажу!"

Тем не менее, несмотря на утверждения как самого актёра, так и создателей шоу, большинство поклонников сериала верят, что увидят Джона Сноу не только как хладный труп. Как сказал один мудрый человек: "Есть большая разница между почти мертвым и совсем мертвым. Почти мертвый еще немного жив".

Шестой сезон сериала "Игра престолов" стартует на канале HBO 24 апреля 2016 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали