Автор: MIXall, 08.03.2016

Джордж Клуни объяснил почему решил завершить актёрскую карьеру

Знаменитый голливудский актёр Джордж Клуни, которому скоро исполнится 55 лет решил завершить свою актёрскую карьеру. Своё решение 2-кратный обладатель премии "Оскар" объясняет своим возрастом, а именно - он не хочет чтобы его поклонники видели как он стареет.

"Думаю, никому не хочется на самом деле видеть чей-то возраст. Знаете, камера ничего не прощает. И по мере старения все меньше хочется появляться на экране" - заявил Клуни.

Однако уходит из кинематографа Джордж не собирается. Он решил переквалифицироваться в режиссёра и уже в этой должности продолжать свою творческую деятельность.

"Когда ты добираешься до того возраста, когда понимаешь, что уже не можешь оставаться перед камерой, то тебе остается режиссура, которая приносит не менее удовольствия, если даже не больше" - прояснил ясность Джордж Клуни на вопрос о своей дальнейшей карьере.

Отметим, что Клуни уже имеет режиссёрский опыт, работая над постановкой таких картин как: "Мартовские иды", "Любовь вне правил", "Охотники за сокровищами", "Признания опасного человека", "Доброй ночи и удачи", а также сериал "Неподготовленные". Кроме этого он писал сценарии и занимался продюсерской деятельностью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали