Автор: MIXall, 07.03.2016

Место съёмок "Выжившего" становится популярным у туристов со всего мира

Туристические компании Аргентины ликуют. В их разработках появился новый маршрут, быстро набирающий популярность, место, где происходили съёмки фильма "Выживший", с Леонардо ДиКаприо в главной роли, стало любимым направлением путешественников, его стали все чаще включать в обязательную программу посещений.

Съёмки происходили на берегу небольшой реки Оливия, расположенной в нескольких километрах от города Ушуайя - столицы провинции Огненная Земля. На данный момент добраться до этого места можно только пешком, но туристические компании уже взяли на заметку популярность маршрута и думают над тем, как сделать его более доступным для всех желающих.

Работу над фильмом было решено перенести на юг Аргентины, по причине того, что погода в Северной Америке оставляла желать лучшего и после раздумий съёмочная команда "Выжившего" была вынуждена искать другое место для съёмок проекта. В результате выбор пал на Огненную Землю, и в июле - в самый разгар местной зимы - команда отправилась в сторону Южного полюса. В общей сложности киношники провели в окрестностях Ушуайи около двух недель.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали